Selamat datang Di website Honda Palembang Dapatkan Promo Dan Program Menarik Dari Kami Promo Loyalis Dan Pendidikan Free Jasa Service Dan Spearpat Selama 4 Tahun Atau 50 rb Km Untuk Informasi Lebih Lanjut Call 081278850909 Atau Datang Langsung Ke Dealer Kami Jalan Kol H Burlian Km7 Palembang
Menu
Model
Beranda » HARGA HONDA PALEMBANG 2019

HARGA HONDA PALEMBANG 2019

Harga Honda Palembang

Harga honda Palembang – Bagi anda yang saat ini kebetulan berkeinginan untuk membeli sebuah mobil Honda khususnya anda yang ingin membeli mobil di wilayah Palembang, maka berikut ini akan kami sampaikan beberapa harga mobil sesuai dengan tipe mobilnya.

Namun, sebelum kami sampaikan daftar harga honda palembang karena harga akan selalu update untuk setiap bulannya  maka daftar harga list yang kami sampaikan ini masih dalam bentuk kisaran garis besar saja sebagai batu pijakan.

Selanjutnya, untuk harga honda Palembang secara pastinya, tentunya silahkan nantinya anda menghubungi dealer resmi Honda Palembang. Selain itu, harga yang tertera belum dipotong dengan berbagai fasilitas promo yang biasanya diselenggarakan oleh pihak dealer.

Dan sekali lagi, harga honda Palembang ini bersifat tidak mengikat dan tentunya sewaktu-waktu dapat berubah tanpa adanya sebuah pemberitahuan terlebih dahulu.

Berikut ini daftar harga honda Palembang yang dapat anda jadikan acuan.

Daftar Harga Mobil Honda Palembang 2019

harga mobil honda palembang

ModelHarga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT193500000
HONDA BRIO RS CVT208500000
HONDA BRV S MT254500000
HONDA BRV E MT265500000
HONDA BRV E CVT275500000
HONDA BRV E PRES290500000
HONDA MOBILIO S MT214250000
HONDA MOBILIO E MT237750000
HONDA MOBILIO E CVT250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES253750000
HONDA MOBILIO RS MT262250000
HONDA MOBILIO RS CVT272750000
HONDA JAZZ S MT267250000
HONDA JAZZ S CVT277750000
HONDA JAZZ RS MT292750000
HONDA JAZZ RS CVT302750000
HONDA HR-V S MT303900000
HONDA HR-V S CVT313900000
HONDA HR-V E CVT338400000
HONDA HR-V E SE CVT355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES536500000
HONDA CITY E MT338500000
HONDA CITY E CVT348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC1056500000
HONDA ACCORD700000000
HONDA ODYSSEY *755500000

Keterangan :

  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan
  • Harga efektif untuk Wilayah palembang

Honda palembang kasih promo menarik mulai dari

  • Dp super terjangkau
  • proses mudah
  • Tenor Panjang pilihan tergantung anda
  • terima pembelian cas atau credit

persyartan credit

  • Ktp suami istri jika sudah menikah
  • kartu keluarga
  • pbb/rekening listrik
  • slip gaji (jika karyawan)
  • Tabungan 3bulan terakhir
  • siup situ dan tdp ( jika usaha sendiri punya perusahaan )
  • surat keterangan usaha (usaha kecil )

harga honda palembang


Harga Mobil Honda Palembang 2019 Kini Bisa Anda Lihat Di Atas Untuk mengetahui Harga Mobil Honda Palembang Yang Terbaru :

menjadi Tungguan bagi Anda Yang Berencana membeli Mobil Honda Di Area Palembang harga Mobil Honda Palembang Mulai dari Type Honda Accord, Brio, Brv, City, Civic Turbo, Crv Turbo, Hrv, jazz, Mobilio, Odyssey Semual Lengkap Di Harga Mobil Honda Palembang Situs Terpecaya http://dealer-mobilhondapalembang.com Mketing senior Achmad Honda Palembang.

Beli Mobil di Dealer Honda palembang dan Dapatkan Keuntungannya:

  • Unit Ready Stok
  • Tersedia Unit Test Drive
  • Melayani Cash dan Kredit
  • Promo dan Program Terupdate
  • Harga/ DP Termurah dan Cicilan Ringan
  • Proses cepat
  • Data bisa di jemput ke rumah
  • Bonus Souvenir dan Aksesoris
  • Pelayanan kelas VVIP

Type Mobil Honda Palembang

Pilihan Mobil Honda Mulai Dari Mpv Suv City Cars Kami Sediakan Honda Accord, brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Mobil Honda Di palembang.Informasi lebih Lanjut Kunjungi Dealer Honda Palembang terdekat Kami Siap membantu Anda

Tips

Cari produk yang diinginkan, Masukkan keyword barang /jasa dengan penulisan yang benar agar iklan yang muncul sesuai dengan barang /jasa Yang Anda cari

  • Sangat disarankan untuk memulai pencarian dari yang terdekat dengan lokasi dimana Anda berada (wilayah atau kota yang sama). sehingga memungkinkan bagi Anda untuk bertemu langsung dengan penjual Waspadai produk yang mendeskripsikan kondisi bagus dengan harga sangat rendah.
  • Bandingkan harga produk dengan harga pasaran saat ini, jangan mudah tergiur jika harga jauh dibawah pasaran

Hubungi Marketing Mobil Honda palembang,

Tanyakan kesesuaian barang dan spesifikasi barang lebih detail Ajukan penawaran kepada penjual hingga mendapatkan harga yang disepakati

  • Utamakan untuk menghubungi penjual hanya ke nomor kontak yang tertera pada profil penjual
  • Hati hati bila menurut Anda terdapat ketidakwajaran daiam proses negosiasi
  • Jangan mudah percaya dengan iklan yang lokasinya berbeda dengan lokasi penjual saat ini Jangan melakukan transfer dana baik DP maupun full sebelum Anda bertemu langsung dengan penjual Untuk menghindari segala bentuk penyalahgunaan data,
  • jangan pernah sekalipun Anda bertukar dokumen pribadi (seperti KTP SIM NPWP dan lainnya) dengan penjual Jika Anda menemukan kejanggalan atau ragu untuk melanjutkan transaksi, silakan can pemasang ikian / penjual lain
  • transaksi, silakan cari pemasang iklan penjual lain. Pilih metode transaksi, Untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan, gunakanlah metode transaksi yang paling aman dengan Berkunjung Ke Dealer Honda Palembang.
  • Anda bisa bertemu langsung dengan Marketing Mobil Honda Palembang (COD).
  • Jika Anda memutuskan untuk COD, periksa dengan teliti barang sebelum membeli. Saat melakukan COD, bertemulah Di Dealer Honda Palembang
  • Bila tidak memungkinkan untuk COD dengan Marketing, pastikan nomor rekening yang diberikan penjual adalah nomor rekening yang valid Salah satu caranya adalah dengan melakukan pengecekan terlebih dahulu ke situs cek rekening Dealer Resmi

Baca Juga Promo

DEALER MOBIL HONDA PALEMBANG

Dealer Mobil Honda Palembang – Memilih dealer mobil merupakan salah satu hal terpenting saat akan membeli mobil baru. Pertimbangan memilih dealer Honda palembang menjadi hal penting bagi calon konsumen yang ingin membeli mobil Honda baru di daerah Palembang dan sekitarnya Baik Pembelian Mobil Baru Dan Mendapatkan Promo Program Terbaik Di Honda Palembang

Keuntungan Membeli Mobil Di Sini

Calon Customer Di Ajak berdiskusi Tentang Kebutuhan Mobil Honda Yang Di Ingkan Memberi jalan Solusi menjadi Tangung Jawab Kami Marketing Honda palembang Hitungan Kredit Yang Flexibel yang Di sesuaikan dengan buget calon customer, Discont Maximal Yang Di Dapat,Unit Ready Stock Tenor Kredit Panjang Dan Proses Cepat, Untuk Calon Customer Yang Tidak Memiliki Waktu ke dealer kami siap menghampiri Anda ( Khusus Dalam Kota ) yang tepat bisa menjadi pilihan menguntungkan bagi siapapun yang ingin membeli mobil Honda baru Di dealer Mobil Honda Palembang.

Salah satu pertimbangan penting saat memilih dealer mobil tentu saja peluang untuk mendapatkan harga terbaik. Setiap dealer bisa saja membuka penawaran dengan harga yang sama; namun negosiasi harga bisa berakhir di angka yang berbeda. Memperoleh deal atau kesepakatan transaksi termurah dengan bonus terbanyak tentu menjadi keinginan dari setiap konsumen. Pada faktor inilah pilihan dealer Honda palembang dengan marketing yang memudahkan negosiasi bisa sangat menguntungkan bagi konsumen.

Hal Penting Memilih Harga Mobil Honda Palembang

Faktor Penting Memilih Harga Yang Terbaik Dalam Memilih Harga Mobil Honda Yang Anda Pilih Mulai Discount, Promo, Kredit Di Dealer Honda Palembang. Pilihan mobil ideal tidak hanya berkaitan dengan jenis mobil yang cocok dipakai; namun juga berkaitan dengan kemungkinan kemanfaatan kepemilikan mobil hingga perencanaan pembayaran jika mobil tersebut dibeli dengan cara kredit Atau Cash.

Visi Dan Misi Honda Palembang

  • Visi :

Menjadi perusahaan yang besar dan terpandang serta diperhitungakan keberadaannya di wilayah Jawa Timur dalam lini penjualan maupun pelayanan purna jual.

  • Misi

Menciptakan dan membangun sumber daya manusia yang berkualitas dibidangnya masing-masing untuk menjawab kebutuhan dan kepuasan para pelanggan Honda Palembang, sehingga mampu memberikan benefit dan kontribusi yang baik bagi para pelanggan dan bagi perusahaan.

Selalu mengikuti perkembangan jaman dalam aplikasi bidang teknologi, serta evaluasi berkelanjutan terhadap prosedur kerja sehingga produktifitas dan efisiensi kerja menjadi lebih baik.

Mewujudkan konsep ( harga honda palembang)  “Green Dealer” sebagai wujud kepedulian terhadap lingkungan sekitar, sehingga keberadaan Honda Palembang menjadi suatu hal yang diharapkan keberadaannya untuk selalu eksis.

Jaminan Kepuasan Pelanggan

Kami Honda Palembang selalu mengutamakan kepuasan pelanggaran setia mobil Honda. Pelayanan kami tidak berhenti pada saat customer datang untuk melihat dan membeli, akan tetapi sampai perawatan berkala mobil. Kami menyediakan berbagai fasilitas berkelasa mulai ruang tunggu sekelas lobby hotel berbintang (jaringan internet gratis, tempat bermain anak-anak, ruang khusus perokok) untuk para konsumen mulai ketersediaan stok mobil, kesigapan para mekanik dalam melakukan perawatan dan perbaikan mobil, ketersediaan suku cadang, serta perbaikan bodi mobil secara menyeluruh, yang ditangani oleh tenaga-tenaga professional yang handal dan terlatih.

Jaminan Kualitas Pelayanan

about Honda Palembang memberikan pelayanan kepada para customer untuk layanan penjualan mobil (sales), layanan perawatan dan perbaikan mobil (service), layanan suku cadang (spare part), layanan perbaikan dan pengecatan mobil (body & paint), serta layanan aksesoris (accessories). Untuk itu dealer Kami tetap buka di Hari Minggu dan Hari Libur Nasional. Adapun jam operasional kami adalah :

SERVICE :

Kami Siap Untuk Melayani Anda Selama Jam Kerja Kami Sebagai Berikut

Hari Penjualan Servis
Senin – Jumat 08.00 – 20.00 08.00 – 17.00
Sabtu 08.00 – 17.00 08.00 – 15.00
Minggu 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00

SHOWROOM :

  • Senin – Jum’at : 08.00 – 20.00 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 17.00 WIB
  • Minggu & Libur Nasional: 08.00 – 16.00 WIB

BODY & PAINT :

  • Senin – Jum’at: 08.00 – 16.30 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 12.00 WIB

Tips Membeli Dan Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Memiliki mobil tentu menjadi salah satu keinginan yang dimiliki oleh hampir Sebagian besar masyarakat. Terutama bagi mereka yang ingin memiliki mobil agar pekerjaan mereka lebih cepat. Hal itu tidak lain karena mobil merupakan salah satu kendaraan yang cukup nyaman di mana penumpangnya akan terhindar dari panas ataupun hujan ( harga honda palembang ).

Tips Membeli Mobil Honda

about beragam mobil dari berbagai merk bisa menjadi pilihan untuk menunjang aktivitas anda. Salah satunya adalah mobil Honda. Terdapat beragam jenis mobil Honda yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Bagi Anda yang ingin memiliki salah satu mobil Honda, maka ada baiknya anda memperhatikan ulasan mengenai tips membeli mobil yang benar dan tepat.

Menentukan Tipe Mobil Honda 

Hal utama yang harus anda perhitungkan sebelum membeli mobil adalah menentukan tipe mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda. Apabila anda menginginkan mobil Honda yang digunakan untuk keperluan angkut barang, mobil jenis bak terbuka mungkin akan lebih cocok untuk kebutuhan anda.

Sedangkan bagi Anda yang ingin membeli mobil untuk digunakan saat bepergian jauh bersama keluarga, mobil dengan kapasitas bangku lebih dari 4 bisa menjadi pilihan yang tepat. Oleh sebab itu Anda harus benar-benar menentukan terlebih dahulu mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya Harga Honda Palembang , Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini  cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil serta Pricelist Mobil Honda Palembang 2019 about.

Fitur Mobil Seperti Apakah

Selanjutnya yang tidak kalah pentingnya adalah menentukan fitur seperti apakah yang harus ada di dalam mobil Honda yang akan anda beli Cek Harga Honda Palembang. Fitur ini sendirilah yang akan membuat atau menentukan tingkat kenyamanan para penumpang. Sebagai contohnya apabila anda memiliki bayi maka jenis mobil dengan fitur isofix bisa menjadi pilihan yang tepat. Berita tersebut akan membuat bayi anda lebih nyaman dan aman ketika melakukan perjalanan.

Test Drive Saat Berada di  Dealer Unit Honda

Setelah menentukan jenis mobil manakah yang akan Anda pilih Harga Honda Palembang , saat mengunjungi dealer Anda juga harus melakukan test drive terlebih dahulu. Uji kendaraan saat berada di pusat dealer akan membuat Anda semakin yakin dengan mobil pilihan anda.Pastikan mobil tersebut juga terpercaya Honda

Bayar Cash atau Kredit Honda 

Tidak hanya itu harga honda palembang, satu lagi hal yang cukup penting untuk anda perhatikan adalah menentukan Bagaimana metode pembayaran mobil tersebut. Apakah anda membayar cash atau dengan sistem kredit. Apabila Anda membeli dengan sistem cash maka anda harus menabung terlebih dahulu sesuai dengan Buget Anda tersebut.

*Untuk hari libur atau tanggal merah tertentu, jadwal buka dapat dilihat melalui Google Maps kami.

Untuk kontak kami yang lain dapat dilakukan dengan :

Informasi harga honda palembang :

Achmad Hidayat

WA 081278850909

Booking Service 

website Care : http://dealer-mobilhondapalembang.com

More Informasi harga honda palembang

Buy a Car at a Palembang Honda Dealer and Get the Benefits:
• Unit Ready Stock
• Available Test Drive Units
• Serving Cash and Credit
• Up-to-date promos and programs
• Cheapest price / DP and light installments
• Fast processing
• Data can be picked up at home
• Souvenir and Accessories Bonuses
• Service of the VVIP class
Palembang Honda Car Type
Choice of Honda Cars Ranging From Mp Suv City Cars We Provide Honda Accord, Brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Honda Cars In Palembang. More Information Visit Our closest Palembang Honda Dealer is ready to help you

Harga Honda palembang

Bagikan informasi tentang HARGA HONDA PALEMBANG 2019 kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Call Now
Directions