Selamat datang Di website Honda Palembang Dapatkan Promo Dan Program Menarik Dari Kami Promo Loyalis Dan Pendidikan Free Jasa Service Dan Spearpat Selama 4 Tahun Atau 50 rb Km Untuk Informasi Lebih Lanjut Call 081278850909 Atau Datang Langsung Ke Dealer Kami Jalan Kol H Burlian Km7 Palembang
Menu
Model

DEALER HONDA PALEMBANG

Dealer Honda Palembang

Dealer Resmi Mobil Honda Palembang 

Selamat Datang Di Situs Marketing  Honda Palembang Yang Memberikan Informasi Harga Promo Kredit Service Honda Palembang 2019 Perkenalkan saya ACHMAD HIDAYAT Marketing Digital Honda Palembang Yang siap Memberikan Informasi Lengkap Baik Face To fece / Sms / Telpon / Whatsapp / email .

Dealer Honda Palembang Promo Harga Kredit Kami Berikan Informasi Lengkap Dan Standrat Honda Bagi Anda Yang membutuhkan Informasi Lengkap Tentang Honda Palembang Silahkan Kunjungi Kami Di Jalan Kolonel H Burlian Km7 Palembang Pelayanan Sales Service Spearpat Honda Di Palembang.

Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Model Harga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

Promo Honda Palembang Terbaru Bulan Ini 2019 Ready Stock :

Selamat Datang Di situs Dealer–mobilHondaPalembang.com Situs Disini menjelaskan Promo Dan Program Honda palembang ,Dealer Honda palembang Yang bersifat situs Marketing Penawaran dan promo Honda palembang kami Berikan Informasi Nya lengkap dari semua Yang Berkaitan Dengan Penjualan..

MAIN FEATURES HONDA PALEMBANG

Sales : Promo Program Harga Mobil Honda New Di Palembang

Service : Bengkel Melayani Purna service Berkala Hingga Turun Mesin membuat Kendaraan Anda Menjadi Tersa Baru

Spearpat : Penjualan Spearpat Original Honda Beragansi

Achmad Hidayat
Digital Sales Executive
Achmad Hidayat
Digital Sales Executive

Achmad Hidayat

Digital Sales Executive
HONDA PALEMBANG - JL KOLONEL H BURLIAN KM 7 PALEMBANG
Kunjungi website kami di dealer-mobilhondapalembang.com

Promo Honda Palembang Bulan Ini

PROMO RHAMADHAN  HONDA PALEMBANG 2019!

BONUS TALANG AIR* KACA FILM

 HONDA MOBILIO READY STOCK BIG DISCOUNT ! PESAN SEKARANG JUGA!

Beli Mobil di Dealer Honda palembang dan Dapatkan Keuntungannya:

Type Mobil Honda Palembang

Pilihan Mobil Honda Mulai Dari Mpv Suv City Cars Kami Sediakan Honda Accord, brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Mobil Honda Di palembang.Informasi lebih Lanjut Kunjungi Dealer Honda Palembang terdekat Kami Siap membantu Anda
Pilih Model
Best Seller
2 type available
New Honda City Palembang
Harga mulai
Rp 338.500.000
Best Seller
6 type available
New Honda Hrv Palembang
Harga mulai
Rp 303.900.000
Best Seller
4 type available

Harga mulai
Rp 253.000.000
Best Seller
4 type available
Honda Jazz
Harga mulai
Rp 264.250.000
4 type available

Harga mulai
Rp 251.000.000
Best Seller
2 type available
Honda Civic Turbo Hatchback
Harga mulai
Rp 497.000.000
5 type available
Honda Brio Palembang
Harga mulai
Rp 151.600.000
Best Seller
5 type available

Harga mulai
Rp 213.250.000
Limited Edition
1 type available
spesifikasi honda accord Palembang
Harga mulai
Rp 681.500.000
Simulasi Kredit

Untuk membuat Anda lebih yakin, kami juga menyediakan alat simulasi kredit agar Anda bisa merencanakan kredit kendaraan Anda bersama kami. Dengan adanya alat simulasi kredit ini, Anda akan mengetahui jumlah uang muka dan angsuran (cicilan) tiap bulannya.

*Perhitungan simulasi ini tidak bersifat mengikat dan dapat berbeda dengan perhitungan di setiap dealer.




Testimonial

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Pak JaJa

TNI - Customer Delivery Hrv Palembang

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Marketing Honda Palembang

Pak Iwan

Owner - Customer Delivery Honda Brio Merah

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Marketing Honda Palembang

Bapak Diki

Owner - Customer Delivery Honda Palembang Brio
Artikel & Info Terbaru
Daftar Harga Kredit Mobil Honda Palembang

Promo kredit Mobil Honda Palembang Termurah

Dipublish pada 26 Mei 2019 | Dilihat sebanyak 501 kali | Kategori: News

  Promo kredit Mobil Honda Palembang –Pt  Honda Maju Mobilindo Selaku Main Dealer Di Kota Palembang Autorized Dealer Honda Palembang kini Memberikan Promo Kredit Yang Memberikan Bebagai Macam Promo Kredit Untuk Type Unit Mobil Honda ,Mobilio,Brv,Brio,City,Civic Turbo,Crv Turbo,Jazz,Accord,odyssey.Deangan Bekerja sama... selengkapnya

Harga Mobil Honda BRV Palembang 2017

Dipublish pada 25 Mei 2019 | Dilihat sebanyak 616 kali | Kategori: News

Harga Mobil Honda BRV Palembang Harga Mobil Honda BRV Palembang-Honda BRV kini sanggat menjadi pilihan masyarakat palembang dan sekitar Sumsel Dengan Penampilan yang gagah Honda BRV Otr palembang Mulai Dari 249,500,000 jtan dan harga tersebut belum di potong casback jadi... selengkapnya

Paket Kredit Mobil Honda Mobilio Palembang

Dipublish pada 25 Mei 2019 | Dilihat sebanyak 422 kali | Kategori: News

Paket Kredit Mobil Honda Mobilio Palembang Paket Kredit Mobil Honda Mobilio Palembang-Mobil Idaman Keluarga Tercinta Masyarakat Palembang Kini Bisa terpenuhi Oleh Hadir Nya Paket Kredit Mobil Honda Mobilio Palembang Hanya dengan Dp 17 jtan Anda Sudah Bisa memilik nya di... selengkapnya

Harga Mobil Honda Mobilio Di Dealer Mobil Honda Palembang

Dipublish pada 24 Mei 2019 | Dilihat sebanyak 594 kali | Kategori: News

Harga Mobil Honda Mobilio Di Dealer Mobil Honda Palembang aftar harga mobil Mobilio  yang kami berikan ini adalah harga untuk bulan Desember 2017. Untuk harga terbaru dari honda Mobilio bulan ini di Palembang, anda bisa langsung tanyakan ke marketing Executive... selengkapnya

Honda CR-V Turbo

Harga Mobil Honda Civic Hatcback Turbo Di Dealer Mobil Honda Palembang

Dipublish pada 24 Mei 2019 | Dilihat sebanyak 451 kali | Kategori: News

Harga Mobil Honda Civic Hatcback Turbo Di Dealer Mobil Honda Palembang daftar harga mobil Civic Turbo Hatchback  yang kami berikan ini adalah harga dari honda Civic Turbo Hatchback bulan ini di Palembang, anda bisa langsung tanyakan ke marketing Executive /... selengkapnya

Call Now
Directions