Selamat datang Di website Honda Palembang Dapatkan Promo Dan Program Menarik Dari Kami Promo Loyalis Dan Pendidikan Free Jasa Service Dan Spearpat Selama 4 Tahun Atau 50 rb Km Untuk Informasi Lebih Lanjut Call 081278850909 Atau Datang Langsung Ke Dealer Kami Jalan Kol H Burlian Km7 Palembang
Menu
Model

DEALER HONDA PALEMBANG

Dealer Honda Palembang

Dealer Resmi Mobil Honda Palembang 

Selamat Datang Di Situs Marketing  Honda Palembang Yang Memberikan Informasi Harga Promo Kredit Service Honda Palembang 2019 Perkenalkan saya ACHMAD HIDAYAT Marketing Digital Honda Palembang Yang siap Memberikan Informasi Lengkap Baik Face To fece / Sms / Telpon / Whatsapp / email .

Dealer Honda Palembang Promo Harga Kredit Kami Berikan Informasi Lengkap Dan Standrat Honda Bagi Anda Yang membutuhkan Informasi Lengkap Tentang Honda Palembang Silahkan Kunjungi Kami Di Jalan Kolonel H Burlian Km7 Palembang Pelayanan Sales Service Spearpat Honda Di Palembang.

Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Model Harga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

Promo Honda Palembang Terbaru Bulan Ini 2019 Ready Stock :

Selamat Datang Di situs Dealer–mobilHondaPalembang.com Situs Disini menjelaskan Promo Dan Program Honda palembang ,Dealer Honda palembang Yang bersifat situs Marketing Penawaran dan promo Honda palembang kami Berikan Informasi Nya lengkap dari semua Yang Berkaitan Dengan Penjualan..

MAIN FEATURES HONDA PALEMBANG

Sales : Promo Program Harga Mobil Honda New Di Palembang

Service : Bengkel Melayani Purna service Berkala Hingga Turun Mesin membuat Kendaraan Anda Menjadi Tersa Baru

Spearpat : Penjualan Spearpat Original Honda Beragansi

Achmad Hidayat
Digital Sales Executive
Achmad Hidayat
Digital Sales Executive

Achmad Hidayat

Digital Sales Executive
HONDA PALEMBANG - JL KOLONEL H BURLIAN KM 7 PALEMBANG
Kunjungi website kami di dealer-mobilhondapalembang.com

Promo Honda Palembang Bulan Ini

PROMO RHAMADHAN  HONDA PALEMBANG 2019!

BONUS TALANG AIR* KACA FILM

 HONDA MOBILIO READY STOCK BIG DISCOUNT ! PESAN SEKARANG JUGA!

Beli Mobil di Dealer Honda palembang dan Dapatkan Keuntungannya:

Type Mobil Honda Palembang

Pilihan Mobil Honda Mulai Dari Mpv Suv City Cars Kami Sediakan Honda Accord, brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Mobil Honda Di palembang.Informasi lebih Lanjut Kunjungi Dealer Honda Palembang terdekat Kami Siap membantu Anda
Pilih Model
Best Seller
2 type available
New Honda City Palembang
Harga mulai
Rp 338.500.000
Best Seller
6 type available
New Honda Hrv Palembang
Harga mulai
Rp 303.900.000
Best Seller
4 type available

Harga mulai
Rp 253.000.000
Best Seller
4 type available
Honda Jazz
Harga mulai
Rp 264.250.000
4 type available

Harga mulai
Rp 251.000.000
Best Seller
2 type available
Honda Civic Turbo Hatchback
Harga mulai
Rp 497.000.000
5 type available
Honda Brio Palembang
Harga mulai
Rp 151.600.000
Best Seller
5 type available

Harga mulai
Rp 213.250.000
Limited Edition
1 type available
spesifikasi honda accord Palembang
Harga mulai
Rp 681.500.000
Simulasi Kredit

Untuk membuat Anda lebih yakin, kami juga menyediakan alat simulasi kredit agar Anda bisa merencanakan kredit kendaraan Anda bersama kami. Dengan adanya alat simulasi kredit ini, Anda akan mengetahui jumlah uang muka dan angsuran (cicilan) tiap bulannya.

*Perhitungan simulasi ini tidak bersifat mengikat dan dapat berbeda dengan perhitungan di setiap dealer.




Testimonial

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Pak JaJa

TNI - Customer Delivery Hrv Palembang

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Marketing Honda Palembang

Pak Iwan

Owner - Customer Delivery Honda Brio Merah

Terimakasih Kepada para Customer yang Sudah Memilih Honda Sebagai Teman Aktivitas Nya Dan Semoga Bermanfaat

Salam

Achmad Hidayat

Marketing Honda Palembang

Bapak Diki

Owner - Customer Delivery Honda Palembang Brio
Artikel & Info Terbaru
Harga Dan spesifikasi Mobil Honda Jazz Di Palembang

Harga Dan spesifikasi Mobil Honda Jazz Di Palembang

Dipublish pada 19 Juli 2019 | Dilihat sebanyak 626 kali | Kategori: News

Harga Dan spesifikasi Mobil Honda Jazz Di Palembang Harga Honda jazz facelift D Palembang. Harga Honda Jazz Palembang Type S MT 236,500,000 Harga Honda Jazz Palembang Type S AT 247,000,000 Harga Honda Jazz Palembang Type RS MT Old Model 282,500,000... selengkapnya

Daftar Harga Kredit Mobil Honda Palembang

Paket Kredit Mobil Honda Palembang Akhir Tahun 2017

Dipublish pada 18 Juli 2019 | Dilihat sebanyak 927 kali | Kategori: News

Paket Kredit Mobil Honda Palembang Saat Yang Tepat Anda Miliki sekarang Mobil Honda Khusus Pembelian Akhir Tahun dapatkan Casback Yang Melimpah besar Dan Namun Perlu di Ingat Unit Terbatas Yang Tersedia ,Sudah Di persiapkan namun Masih Binggung mau Pilih Type... selengkapnya

Harga Cash Kredit Honda Palembang

Harga Cash Kredit Honda Palembang

Dipublish pada 18 Juli 2019 | Dilihat sebanyak 533 kali | Kategori: News

Harga Cash Kredit Honda Palembang Harga Mobil Honda di kota palembang Saat Ini banyak memberi Banyak Cash Back Yang ,Melimpah Untuk type mobilio,Brio,Brv Banyak memberi cashback di Palembang ,promo kredit honda Honda mobilio,brio,hrv saat ini memberi piluihan Dp Rendah Dan... selengkapnya

Harga honda Mobilio Palembang

Paket kredit Honda Mobilio Palembang

Dipublish pada 17 Juli 2019 | Dilihat sebanyak 664 kali | Kategori: News

Paket kredit Honda Mobilio Palembang Paket Kredit Honda Mobilio Palembang memberi Pilihan Terbaik Mulai dari Dp Dan Pilihan Tahun Kredit nya Kini saya Akan Membawa Anda Di Paket kredit Honda Mobilio Palembang hanya Mulai Dp belsan juta saja Anda Sudah Bisa... selengkapnya

Promo Awal Tahun Mobil Honda Palembang 2019

Dipublish pada 17 Juli 2019 | Dilihat sebanyak 212 kali | Kategori: News

Promo awal tahun Mobil honda palembang 2019 Promo Awal Tahun Mobil Honda Palembang 2019 Memberikan Banyak Pilihan Yang Bisa Anda Jadikan Di Awal Tahun Honda palembang Memberikan Cara Mudah Untuk membeli Mobil Honda nah Untuk Lebih Lanjut Yuk simak Promo Awal... selengkapnya

Call Now
Directions